9月1日起,为满足火车东站广大旅客中转需求,杭州长运再次新增6条班线,具体如下:
乌镇 8:25、10:00、12:00、13:50、15:45、17:30
西塘 9:20、11:30、14:00、16:00
上虞 8:20、10:00、11:20、13:40、14:20、16:50、17:30
临海 9:15、10:15、12:15、13:05、15:30、16:10、17:40
平湖 7:55
上海总站 9:00
上海南站 13:10 14:15 15:20
班次详情请拨打杭州长运24小时服务热线:0571-86046666。
杭州长运火车东站公路汽车站班线其它班线时刻表
千岛湖8:00、9:20、11:00、12:35、14:20、15:30、17:00、18:00
桐庐7:40、9:35、12:05、13:50、16:20、18:00
新安江8:00、10:40、13:35、16:30
安吉9:00、10:10、11:30、12:30、14:00、15:20、16:20、17:30
柯桥7:55、9:15、10:15、11:35、12:45、13:55、
15:05、16:15、17:15
慈溪7:55、8:30、9:25、10:30、12:20、14:00、15:00、15:50、16:20、17:50
临安9:00、11、00、13:00、15:00、17:00
普陀7:20、8:10、9:00、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:25、14:05、14:45、15:25、16:15、17:10、18:00
丽水9:50、15:20
崇福7:45、10:35、13:35、16:40